Купить противогололедные реагенты

19.11.2012

Купить противогололедные реагенты

За время работы с противогололёдными реагентами наша компания создала большую клиентскую базу. Наша репутация привлекает, как покупателей, так и производителей антигололёдных реагентов.

Наше руководство заинтересовано в сохранении репутации надежного партнера, поэтому мы тщательно следим за качеством противогололедных препаратов.

Вся предлагаемая нами продукция ещё до начала нашего сотрудничества с производителем, тщательно исследуется на состав, эффективность воздействия на ледяную поверхность и, обязательно, на возможность привентивного воздействия противогололёдного реагента. Для нас очень ценно уверенное спокойствие наших клиентов!

Принцип работы противогололёдных реагентов заключается в более низкой, чем у естественных осадков температуре замерзания. В продаваемых нами антигололёдных реагентах, соотношение химических элементов таково, что не наносит вред окружающей среде.

Антигололёдные реагенты применяются в зимний период для борьбы со льдом и гололедицей, на поверхностях, склонных к их образованию.

Спектр данных реагентов довольно широк и включает в себя реагенты как в твёрдом, так и в жидком виде. Концентрат минеральный Галит , Противогололедный реагент Геодор-1 и Противогололедный реагент Геодор-2 относятся к наиболее известным реагентам.

Возврат к списку